Середа, 24.04.2024, 03:09
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Форма входу
Пошук
Популярні статті
Наше опитування
Як давно, Ви робили ремонт у власній оселі
Всього відповідей: 23
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

РЕМОНТ - Інформація про ремонт квартир та будівль

Головна » 2010 » Травень » 24 » Светильники люстры - это половина успешного дизайна интерьера.
19:26
Светильники люстры - это половина успешного дизайна интерьера.
светильники люстры

Качественное и правильно подобранное освещение в квартире – это чуть ли не половина интерьера. Пусть данная фраза не кажется Вам чересчур самоуверенной, ведь это действительно так.
Что и говорить, какими бы прекрасными не были обои в вашей комнате, а без правильно подобранного светильники люстры их просто никто не увидит.
Задача освещения интерьера – это прежде всего подать все в выгодном свете, то есть если у Вас в квартире сделан невероятно дорогой и качественный ремонт, в проемах установлены самые авангардные модели дверей, а на потолке без люстры болтается одинокая лампочка на проводах, то вряд ли кто заметит ремонт и вложенные в него усилия и средства, ведь взгляд гостей и Ваши мысли будут прикованы к этому единственному, гадкому утенку, в доме, к болтающейся по потолком лампочке.
Еще раз стоит отметить, как в данной случае важен профессиональный подход к вопросам дизайна. Поэтому на мой субъективный взгляд, если Вы сомневаетесь или считаете, что не компетентны в выборе светильников и люстр к себе в дом, то в таком случае я всегда рекомендую пройти консультацию у профессионального дизайнера интерьеров.
Если у Вас возникнет вопрос, как определить степень его профессионализма, я могу просто порекомендовать Вам взглянуть его портфолио и выбрав наиболее нравящуюся Вам работу указать на неё, попросив дизайнера выполнить изменения в Вашем доме в таком же стиле.
Конечно такой вариант дороже, чем взять все на себя, но занимает меньше времени, да и качество зачастую лучше. Так что решать Вам.
Переглядів: 1237 | Додав: Klinton | Теги: светильники люстры, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, магазин декора, магазин света | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: